Форум общения сайта Иммиграция на Тонга - Tonga.Land.am





Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга » Иммиграция на острова Тонга » Переезд на тропические острова


Переезд на тропические острова

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

На Вавау может один, не знаю. На Тонгатапу нас тут довольно много. Причем таки-да, русскоговорящих, а не русских. Семья украинцев, упомянутая Грантом выше - это уже 5 человек, считая ребенка, рожденного уже на Тонга, и не считая еще 2х детей, не говорящих по-русски, только инглиш. Пара работает на китайцев - русскоговорящие, жившие до этого в Китае, переехавшие на Тонга. Как минимум 3 женщины замужем за тонганцами (одну, впрочем, я не встречал, только слышал). "Новенькие" - семья 4 человека, причем муж - из Сербии, но по русски вполне говорит, жена русская. Ну и я. Вроде никого не забыл, но может, есть и еще, с кем я не знаком.

А насчет министра не знаю, не встречал.

0

122

multiknife написал(а):

а как же министр энергетики? славянин?

этого "министра энергетики" (известного было как "Геннадий Борисенко") давным-давно уже нет, и впрочем а был ли он вообще?:) Я еще в 2007г пытался его найти, спрашивал везде, так вот оказалось, что даже тогда про него ничего абсолютно никто не знал...

0


Вы здесь » Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга » Иммиграция на острова Тонга » Переезд на тропические острова