Форум общения сайта Иммиграция на Тонга - Tonga.Land.am





Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга » Недвижимость, яхты,машины, земля, дома на Тонга » Земля на продажу Прибрежный участок,Тонга - o. Tongatapu (Нукуалофа)


Земля на продажу Прибрежный участок,Тонга - o. Tongatapu (Нукуалофа)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для тех, кто хотел бы обосноваться на Тонге на о. Tongatapu (Нукуалофа):

Там есть отличный участок на побережье , размер около 2000кв.м. , за перекупку права долгосрочной ГОСУДАРСТВЕННОЙ (с регистрацией в государственном регистре земель в "Ministry of Lands") аренды на 50 лет (но через 50 лет НЕ отберут - просто подается заранее прошение на продление и его удовлетворяют), но главное, что, кроме символической платы в 100 паанга в год, больше никаких платежей и налогов, строй что хочешь, делай что хочешь; причем все построенное остается в полной собственности построившего, таким образом, что "если не продлят аренду через 50 лет" - должны будут возместить стоимость построенного, и поэтому продлят:)

Цена продажи 17000 USD. В цену входит устройство бизнес-визы на 2 года, и далее продлять будем с бесплатным сопровождением.

Можете заказать и строительство дома у нас же - на Тонгатапу строительная фирма , со-владелец которой "наш человек".

0

2

Пока вы игнорируете уникальную возможность приобрести землю ПРЯМО на побережье с пляжем, она дорожает. Нужно было сразу брать, а теперь - цена владельцем пересмотренна и он согласен расстаться с нею только за 25 тыс USD. Вот такие дела. Зато выяснилось, что там есть уже дом, правда недостроенный. Но все равно это пол-дела.  И зато вот фотки:

http://sf.uploads.ru/t/gDVeF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/xtNzn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SoZs2.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kOyoR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ni9mF.jpg

0

3

http://sa.uploads.ru/t/vbTA3.jpg
http://s0.uploads.ru/t/AWcEP.jpg

на фотках это отлив.

0


Вы здесь » Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга » Недвижимость, яхты,машины, земля, дома на Тонга » Земля на продажу Прибрежный участок,Тонга - o. Tongatapu (Нукуалофа)