Форум общения сайта Иммиграция на Тонга - Tonga.Land.am





Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга » Туризм и отдых на островах Тонга » примерая картина типичных МИФОВ И СТЕРЕОТИПОВ про Тонгу.


примерая картина типичных МИФОВ И СТЕРЕОТИПОВ про Тонгу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[20:01:17] <elfa> а тебя комар еще не укусил?
[20:01:40] <elfa> или дождевые капли у вас по килограмму и сбивают комара насмерть?

[20:02:12] <GrantX> да кусают пару раз в месяц, маленькие обычные комары, меньше ваших;-) а вообще нет:)

[20:02:18] <elfa> о ужас
[20:02:26] <elfa> нет я видела какие у вас комары, и если это маленький, о там в скафандре надо

[20:02:32] <GrantX> а дождевые капли-то почему должны быть по килограмму?:)

[20:03:01] <elfa> ну когда цунами приходжит и сверху вода падает - это тоже дождь) только с акулами

[20:03:25] <GrantX> я вчера сидел читал о методах борьбы с комарами в России (сибири, севере, тундре)... вот там - да... такие ужасы понаписанны...

[20:03:50] <elfa> ну там же мелкие комары, сложно переловить, а ваших ловить вроде как легко, только опасно дял жизни
[20:04:15] <elfa> стейк из комара *_*

[20:09:31] <elfa> а шершни у ва стоже размером с автомобиль?
[20:09:49] <elfa> из одного такого сразу шуба
[20:09:56] <elfa> а у нас надо рой выловить на шубу

[20:51:14] <elfa> ай грант ты слишком оптимистичен и это понятно, все таки удобный климат перевешивает дял многих опасности жизнь в гнезде убийц
[20:51:28] <elfa> к тому же удобно когда на шубу нажно заарканить всего 1 насекомое
[20:51:30] <elfa> но я так не могу
[20:51:37] <elfa> я очень их боюсь
[20:52:22] <elfa> также очень не хочется чтобы отклацал мне что-то, метороый клешней-ноджницами
[20:52:48] <elfa> и улитка которая наползет на тебя и перекроет доступ кислорода
[20:52:57] <elfa> ну.. это же очень страшно

0

2

Привет всем! Прикольно и смешно) да,да, а еще на дальних островах Архипелага по слухам до сих пор
живут племенами пра-пра-пра-правнуки тех кто *хотели Кока, а съели Кука*, как у Высоцкого в знаменитом
его исполнительском хите), вот так Тонга и осталась неколонизированной и независимой, всех колонизаторов
просто поели в свое время ))

0

3

Есть еще один стереотип/миф. Некоторые считают, что на Тонге электричество населению "по часам" дают. Вот не понимаю ОТКУДА ВООБЩЕ это взялось.

0


Вы здесь » Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга » Туризм и отдых на островах Тонга » примерая картина типичных МИФОВ И СТЕРЕОТИПОВ про Тонгу.