Форум общения сайта Иммиграция на Тонга - Tonga.Land.am





Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга » Недвижимость, яхты,машины, земля, дома на Тонга » $60k USD - Дом на пляже на курортном острове Euakafa, Vava'u


$60k USD - Дом на пляже на курортном острове Euakafa, Vava'u

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Offered for sale: 40' Catamaran with licensed charter business & Beautiful beach front property with concrete house on Euakafa Island....

Катамаран с бизнесом по отдельной цене, а дом на "beach front property" на острове - отдельно, за 60 тыс. USD. Дом кирпичный. ПОЛНАЯ ПОЖИЗНЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ! С возможностью открыть курортный бизнес. Остров необитаемый, поэтому , хотя и оформленна собственность будет только на маленький участок, но фактически - весь остров ваш будет на какое-то, значительно неопределенно долгое, время.

https://scontent.fsuv2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/41521036_1675516492558755_3300198057873768448_n.jpg?_nc_cat=0&efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=5f5d13b5cbd44b0190519a544dc49ed3&oe=5C2ABEF9

Вообще насчет этого вот, лично я бы , если бы у меня была такая сумма, не раздумывая бы покупал. Потому что риска ее потерять нет _ВООБЩЕ_. Я бы просто переселился бы туда, и посадил бы там каву. Через 3-4 года я бы эту вложенную сумму с лихвой бы, ГАРАНТИРОВАННО, окупил, одной только кавой.

0

2

Подробное описание острова-размеры,наличие пресной воды, электроэнергия(где и как добывать) ,интернет и связь, можно ли вырубать часть растительности. Подробное описание дома-кто строил и жил,размеры,кровля из чего,как близко от воды и т.д.  Какая удаленность острова от Вавау и Нукуалофы,есть ли сообщение между этими островаит(паром заходит или нет), появляется ли на острове местное население (на пикники,охоту и рыбную ловлю)? Если сможете ответить на вопросы- найду для Вас заинтересованных людей!

0

3

И еще чуть не забыл-у владельцев данного бизнеса на Эуакафе была бизнес-лицензия(туризм и отельчик)  от мая 2015года! Что с ней ? И дайте информацию о катамаране или что там еще входило в услуги для отдыхающих, ведь судя по старой рекламе этого места - владельцы бизнеса забирали будущих клиентов на Вавау и на чем-то доставляли их  на этот остров!

0

4

Если эти потенциальные заинтересованные люди такие , которые сами не понимают самоочевидность и абсурдность этих вопросов, то такие люди все равно не нужны.
Не говоря уже о том, что ответы на большую часть этих вопросов  сразу же проявляются, ясными "как на ладони", если просто открыть спутниковую карту - название острова дано ведь.

0

5

Актуально еще?

0

6

нет, так ты слона не продашь...

0

7

ledsb написал(а):

Актуально еще?

пишите сюда: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1965398856903849&id=100003012602680&refid=46&__xts__[0]=12.{"unit_id_click_type":"graph_search_results_item_tapped","click_type":"result","module_id":5,"result_id":"100003012602680:1965398856903849","session_id":"457362fc8bf703637f3b52170baa00f3","module_role":"FEED_POSTS","unit_id":"browse_rl:43231e8f-ecfc-f175-c658-c1c99a4145ec","browse_result_type":"browse_type_story","unit_id_result_id":1965398856903849,"module_result_position":0,"result_creation_time":1555192501,"result_latest_edit_time":1555308969}&__tn__=*W
Там владелец опубликовал об'явление. С ним надо связаться. Может ещё и не продал.

А так же: http://www.onosailing.com (это вебсайт этого бизнеса, который обслуживается тем катамараном).

0

8

kot написал(а):

нет, так ты слона не продашь...

а с чего вы думаете, что я что-то пытался продать? Я вам просто информацию о возможностях даю. Умные люди сами пусть думают и сами до всего чего надо в данном конкретном случае доберутся. А остальные могут не беспокоиться.

0

9

P.S. (отдельно) - есть еще и другие потенциальные возможности купить работающий и потенциально очень перспективный бизнес - пишите, кто хочет переехать на Вавау и у кого есть (будут) достаточные деньги, порядка 100-200 тысяч USD. Разумеется, сначала приедете посмотреть.

0

10

Здравствуйте. Еще актуально? А вообще хотелось бы связаться с Вами в личке или по мессенджерам. Телеграм ватсап вайбер. Номерами можно через емайл обменяться.

0

11

да, но только, оказывается, он поменял потом цену на 125тыс USD. Но, впрочем, он там пишет, что возможно рассмотрение всяких других условий, цен, и вариантов.
Зайдите по ссылке выше, на фейсбук, она работает, напишите там автору об'явления.

0


Вы здесь » Форум сайта Tonga.Land.AM - иммиграция на Тонга » Недвижимость, яхты,машины, земля, дома на Тонга » $60k USD - Дом на пляже на курортном острове Euakafa, Vava'u